Statistik der Wirtshaus-Open
um den Klaus Großhans Gedächtnis Wanderpokal
Abschlusstabelle der 16. WH-Open 2010.
Platz 1 |
Sesselfurzer Calcio |
Platz 2
|
Rote Laterne |
Platz 3 |
Kaisertreu |
Platz 4
|
Rudi-Jeschke |
Platz 5
|
Dürers Erben |
Platz 6
|
Lokomotive Vorwärts |
Platz 7
|
Partisan Ampuria |
Platz 8
|
Enretal Etor |
Platz 9
|
9-Uhr Wirtshaus |
Platz 10
|
Ajslohä |
Abschlusstabelle der 15. WH-Open 2009.
Platz 1 |
Sesselfurzer Calcio |
Platz 2
|
Ajslohä |
Platz 3 |
Rudi-Jeschke |
Platz 4
|
Kaisertreu |
Platz 5
|
Lokomotive Vorwärts |
Platz 6
|
9-Uhr Wirtshaus
|
Platz 7
|
Dynamo Doppelkorn |
Platz 8
|
Dürers Erben |
Platz 9
|
Enretal Etor |
Platz 10
|
Partisan Ampuria |
Platz 11
|
Rote Laterne |
Platz 12
|
nicht angetreten
|
Abschlusstabelle der 14. WH-Open 2008.
Platz 1 |
Sesselfurzer Calcio |
Platz 2
|
Kaisertreu |
Platz 3 |
Dürers Erben
|
Platz 4
|
Rote Laterne
|
Platz 5
|
FC Dschungel
|
Platz 6
|
9-Uhr Wirtshaus
|
Platz 7
|
Rudi-Jeschke |
Platz 8
|
Ajslohä |
Platz 9
|
Lokomotive Vorwärts
|
Platz 10
|
Enretal Etor
|
Platz 11
|
WH-Allstars |
Platz 12
|
nicht angetreten
|
Abschlusstabelle der 13. WH-Open 2007.
Platz 1 |
Sesselfurzer Calcio |
Platz 2
|
Rote Laterne |
Platz 3 |
Lokomotive Vorwärts |
Platz 4
|
Partisan Ampuria |
Platz 5
|
T.C. Amigos |
Platz 6
|
Rudi-Jeschke |
Platz 7
|
Kaisertreu |
Platz 8
|
Ajslohä |
Platz 9
|
Dynamo Doppelkorn |
Platz 10
|
9-Uhr-Wirtshaus |
Platz 11
|
Enretal Etor |
Platz 12
|
TV Bierstadt |
Abschlusstabelle der 12. WH-Open 2006.
Platz 1 |
Kaisertreu |
Platz 2
|
T.C. Amigos |
Platz 3 |
TV Bierstadt |
Platz 4
|
Partisan Ampuria |
Platz 5
|
Rote Laterne |
Platz 6
|
Enretal Etor |
Platz 7
|
9-Uhr-Wirtshaus |
Platz 8
|
Rudi-Jeschke |
Platz 9
|
Dynamo Doppelkorn |
Platz 10
|
Sesselfurzer Calcio |
Platz 11
|
Lokomotive Vorwärts |
Platz 12
|
Attacke 09 |
Abschlusstabelle der 11. WH-Open 2005.
Platz 1 |
Kaisertreu |
Platz 2
|
Partisan Ampuria |
Platz 3 |
Attacke 09 |
Platz 4
|
Sesselfurzer Calcio |
Platz 5
|
9-Uhr-Wirtshaus |
Platz 6
|
Rote Laterne |
Platz 7
|
T.C. Amigos |
Platz 8
|
Lokomotive Vorwärts |
Platz 9
|
Dynamo Doppelkorn |
Platz 10
|
Rudi-Jeschke |
Platz 11
|
TV Bierstadt |
Platz 12
|
Enretal Etor |
Abschlusstabelle der 10. WH-Open 2004.
Platz 1 |
TV Bierstadt |
Platz 2
|
Sesselfurzer Calcio |
Platz 3 |
Kaisertreu |
Platz 4
|
Rote Laterne |
Platz 5
|
T.C. Amigos |
Platz 6
|
Attacke 09 |
Platz 7
|
9-Uhr-Wirtshaus |
Platz 8
|
Partisan Ampuria |
Platz 9
|
Enretal Etor |
Platz 10
|
Rudi-Jeschke |
Platz 11
|
Dynamo Doppelkorn |
Platz 12
|
Sporting Jardineiros
|